Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:11
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Путин и Собянин приехали на бой Емельяненко с Монсоном

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Премьер-министр России Владимир Путин приехал в спорткомплекс «Олимпийский» поддержать российского спортсмена, чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко, который проводит бой с американцем Джеффом Монсоном.

За соревнованиями также наблюдает мэр Москвы Сергей Собянин, который приехал в Олимпийский чуть раньше премьера. Рядом с Путиным, слева, сидит чемпионка мира по боксу среди профессионалов во втором среднем весе Наталья Рагозина с сыном, теннисист Марат Сафин и 4-кратный олимпийский чемпион, гимнаст Алексей Немов. Об этом сообщает РИА Новости. Поединок Емельяненко и Монсона состоится в рамках турнира по смешанным единоборствам M-1 Global. В программе шоу значатся бои с участием лучших бойцов M-1 Global.

Путин уже несколько раз посещал бои Емельяненко. В июле 2010 года он смотрел поединок Емельяненко в Сочи на боях без правил. На соревнование премьер пришел вместе с известным американским актером и спортсменом Жан-Клодом Ван Даммом.

В апреле 2007 года Путин и Ван Дамм присутствовали на поединке Емельяненко в Санкт-Петербурге, тогда вместе с ними бой смотрел бывший итальянский премьер Сильвио Берлускони. В августе этого года Путин и Ван Дамм также присутствовали на боях без правил в Сочи.

Реклама