Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:37
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Путин: России необходимо защищать свой суверенитет

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский премьер Владимир Путин на заседании Федерального координационного совета Общероссийского народного фронта заявил о необходимости выработать формы защиты России от вмешательства извне.

«Внутри страны идет политическая борьба и вне страны тоже. Нас покачивают, чтобы мы не забывали, кто на этой планете хозяин, слушались. Но когда деньги из-за границы вклдывают в политическую деятельность – повод задуматься», - сказал премьер.

По его словам, финансирование оппозиционных организаций иностранными источниками недопустимо. «Мы должны защитить наш суверенитет, в этом заинтересовано все общество», - подчеркнул Путин. При этом он добавил, что «это не значит, что все нужно запрещать». «В рамках ОНФ и с депутатами нужно поговорить, нужно вырабатывать формы защиты от вмешательства извне», - заявил премьер.

Он выступил за то, чтобы за политическим процессом в России следили иностранные наблюдатели. В то же время он привел пример США, где, по словам премьера, выборы – закрытая процедура. «В США вообще не допускают никого, там очень жестко на самом деле и не так либерально как у нас», - сказал он.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама