Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:57
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Столичные парки будут окрыты в новогоднюю ночь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пять крупных парков в центре Москвы будут работать в ночь с 31 декабря на 1 января 2012 года, сообщил в среду заместитель префекта ЦАО Александр Литошин.

По словам Литошина, в новогоднюю ночь до трех часов ночи будут работать Сад «Эрмитаж», парк Горького, Сад имени Баумана, Таганский парк и парк «Красная пресня». Кроме того, по его словам, все парки Центрального округа в новогодние праздники будут работать в активном режиме, там ежедневно будут проходить развлекательные мероприятия. Об этом сообщает РИА Новости.

Зампрефекта добавил, что в период зимних каникул музеи и выставочные залы в центре Москвы будут работать бесплатно. Кроме того, для москвичей подготовлена широка программа в библиотеках и домах культуры округа, которые также можно будет посетить бесплатно.

По информации Литошина, в театрах округа с 24 декабря по 10 января запланировано более 140 спектаклей с предоставлением льготных билетов детям из малообеспеченных семей.

Ранее руководитель столичного департамента культуры Сергей Капков сообщал, что главными площадками празднования Нового года в Москве впервые станут городские парки.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама