Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:43
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Новороссийске жестоко убиты сумасшедшая женщина и ее малолетняя дочь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Новороссийске возбуждено уголовное дело по факту жестокого убийства сумасшедшей женщины и ее семилетней дочери.

Как сообщает краевое Следственное управление Следственного комитета со ссылкой на показания матери погибшей, ее дочь была в разводе, бывший муж часто избивал ее, бил головой о стены. Незадолго до убийства у погибшей помутился рассудок, она начала «общаться с внеземными объектами».

Заявительница рассказала следователям, что, вернувшись в четверг вечером домой, она «обнаружила на полу комнаты обнаженное тело внучки, голова которой частично была отсечена от тела».

Мать девочки лежала в ванной, наполненной водой. «Дочь была также обнажена. При этом телесных повреждений, кроме одной гематомы шеи, на теле дочери не было», - отмечено в релизе.

Между тем, как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона, тела были найдены в квартире дома 57 на улице Карамзина. По словам источника, погибшая женщина работала кассиром в местном магазине, а ее дочь училась в первом классе школы №10. Следствие возбудило уголовное дело об убийстве двух лиц, виновным грозит вплоть до пожизненного заключения.

Это уже второе убийство семьи в Новороссийске на этой неделе. В среду неизвестные во время разбойного нападения на квартиру бизнесмена убили его сына и ранили жену.

В Минцифры анонсировали запрет массовых спам-обзвонов
Реклама