Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:20
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Вячеслав Фетисов объявил об отставке

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент московского ЦСКА Вячеслав Фетисов объявил, что покидает свой пост в армейском хоккейном клубе.

Фетисов подчеркнул, что намерен уйти из хоккея вообще. С таким заявлением президент ПХК ЦСКА выступил на пресс-конференции в Риге перед Матчем звезд КХЛ.

«Я ухожу из хоккея вообще. Я принял такое решение. Сегодняшний матч последний для меня. Желаю Александру Ивановичу (Медведеву, президенту КХЛ) успехов в дальнейшем развитии лиги и в развитии хоккея в целом. Все знают ситуацию с ЦСКА, она мне просто противна. Я не хочу быть к этому причастным. Я долго зарабатывал свое имя. Оставаться в этой ситуации нет смысла, а в дальнейшем я найду, чем заниматься», - сказал Фетисов.

Президент КХЛ был заметно шокирован заявлением Фетисова и комментировал его с трудом. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт». «Сюрпризы бывают не только приятными, но и неприятными. Существование КХЛ без Вячеслава я себе плохо представляю. И комментировать я это сейчас не буду, извините», - сказал Александр Медведев.

Хоккейный ЦСКА в последних двух сезонах КХЛ показывает не лучшую игру. В сезоне 2010/11 клуб занял предпоследнее место в Западной конференции и впервые с 2005 года не вышел в плей-офф. В нынешнем сезоне ЦСКА также выступает неудачно - после 43 матчей клуб занимает лишь восьмое место в Западной конференции с 59 очками.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама