Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:06
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Гитарист Pink Floyd спас самоубийцу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Гитарист Pink Floyd Дэвид Гилмор вместе с супругой спас мужчину, дважды пытавшегося утопиться в море.

Инцидент произошел неподалеку от коттеджа семьи музыканта в графстве Восточный Суссекс. По словам супруги Гилмора Поли Сэмсон, она заметила тело мужчины в морской воде у берега, после чего они с мужем вытащили его на сушу. Им удалось привести незнакомца в чувство, однако он снова бросился в ледяную воду. Об этом пишет The Telegraph. В своем блоге в Twitter Сэмсон написала, что была «странно потрясена» произошедшим. В спасении мужчины также принимал участие сын Гилмора – Чарли.

Как отмечает источник, прибывшие на место происшествия полицейские надели на неудавшегося утопленника наручники и увезли в больницу. После оказания медицинской помощи его отправили в психиатрическую клинику.

Сын Дэвида Гилмора Чарли не так давно вышел из тюрьмы, где отбывал 16-месячный срок за участие в беспорядках, в ходе которых было совершено нападение на королевский кортеж.

Чарли Гилмор принимал участие в массовом студенческом протесте против повышения платы за обучение 9 декабря 2010 года в Лондоне. В ходе акции группа молодых людей окружила автомобили, сопровождавшие королевскую чету - наследника престола принца Чарльза и его супругу.

Митингующие стали стучать по машинам, разбили окно в лимузине королевской пары, залили его краской и, как выяснилось позже, задели супругу принца флагштоком. По данным следствия, Чарли, находившийся под воздействием психотропных веществ, сел на капот одного из автомобилей королевского кортежа и кинул мусорное ведро в машину сопровождения, разбив окно.

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама