Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:00
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Виторган подтвердил участие в предвыборном штабе Путина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актер Эммануил Виторган подтвердил, что согласился войти в предвыборный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина по Астраханской области.

«Я член штаба В ладимира Путина по Астраханской области. Я дал обещание, и я это обещание выполню», - заявил актер.

При этом он подчеркнул, что он «находится вне политики, но если к нему обращаются люди, которых он уважает и которым верит, он готов их поддержать». «Я не намерен заставлять людей голосовать за того или иного кандидата в президенты, но я обязательно выскажу свое отношение к происходящему в стране», - цитирует Виторгана «Интерфакс».

Он отметил, что 1-ого и 2-ого марта в Астрахани пройдут его творческие вечера. «С Астраханью меня очень многое связывает, я там прожил энное количество лет, там похоронены мои родители», - рассказал актер.

Накануне сын актера Максим Виторган опроверг информацию об участии его отца в агитации за Путина. «Только что прочитал в журнале Огонек, что мой отец, Эммануил Виторган, входит в предвыборный региональный штаб Путина в Астраханской области. ЭТО ЛОЖЬ», - написал Виторган-младший в своем аккаунте на Facebook, который является противником кандидата в президенты Владимира Путина.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама