Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:04
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Двое сотрудников отдела собственной безопасности УВД задержаны в Москве

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Двое сотрудников отдела собственной безопасности (ОСБ) управления внутренних дел по Центральному округу Москвы задержаны своими коллегами по подозрению во взятничестве.

«Сотрудниками Управления собственной безопасности московской полиции задержаны два сотрудника ОСБ УВД по ЦАО. Также с поличным задержан посредник при получении 1,2 миллиона рублей, которые он должен был передать указанным сотрудникам для решения вопроса о якобы оказании содействия по прекращению уголовного дела, находящегося в производстве Следственного управления по Юго-Восточному округу ГУ МВД России по Москве», - сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Для решения вопроса о возбуждении уголовного дела все материалы будут переданы в Следственное управление по ЮВАО ГСУ СК РФ по Москве, сообщили в главке.

«Помимо этого проводится проверка, по предварительным результатам которой оба сотрудника будут уволены из органов внутренних дел, а начальник ОСБ УВД по ЦАО будет освобожден от занимаемой должности», - сообщил представитель столичной полиции.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама