Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:05
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Сын главы ГИБДД Адыгеи стал участником ДТП со смертельным исходом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Майкопе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием сына главы республиканской ГИБДД. В результате происшествия погибли два человека.

По данным пресс-службы МВД Адыгеи, инцидент произошел 7 мая на перекрестке улиц Курганная и Гоголя, где около 1:30 мск столкнулись автомобили ВАЗ-2106 и Toyota Camry. В результате столкновения находившиеся в «шестерке»20-летний и 17-летний молодые люди скончались на месте, водитель иномарки был госпитализирован с травмами. При этом ведомство не называет имен участников ДТП.

Между тем, источник "Интерфакс" в правоохранительных органах республики сообщил, что за рулем Toyota находился сын начальника управления ГИБДД МВД по Адыгее Алия Чиназирова 20-летний Асхад Чиназиров. По данным источника, автомобиль Чиназирова двигался со скоростью более 100 километров в час.

Уголовное дело по данному факту возбуждено по ст. УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», - отмечается в сообщении ведомства.

Реклама