Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:38
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

В Калмыкии найдено тело пропавшего в марте семилетнего мальчика

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Калмыкии на территории районной больницы найдено тело семилетнего Максима Сидорова, пропавшего два с половиной месяца назад.

«20 мая в септике Юстинской центральной районной больницы в поселке Цаган Аман обнаружено тело 7-летнего Максима Сидорова, который 4 марта 2012 года пропал без вести. При визуальном осмотре признаков насильственной смерти на теле погибшего не выявлено. Следствию предстоит установить причину и время наступления смерти, а также иные обстоятельства гибели ребенка», - говорится в сообщении пресс-службы следственного управления Следственного комитета РФ по республике.

По данным ведомства, тело мальчика обнаружил водитель машины «скорой помощи» ЦРБ в двухметровом канализационном резервуаре, расположенном на территории медучреждения. Опознать ребенка удалось по одежде.

«Все у него целое - кости и тело, ссадин нет. Сейчас труп в морге, проводятся следственные действия. Извлекают необходимые органы, чтобы отправить на исследование в Элисту. Мы должны все проверить», - приводит пресс-служба слова начальника межмуниципального отдела МВД РФ «Яшкульский» Владимира Цедеева.

Ранее сообщилось, что Сидоров ушел из дома в полдень 4 марта и с тех пор его никто не видел. Были организованы широкомасштабные поисковые мероприятия, объявлено вознаграждение в размере 3 млн рублей за информацию о местонахождении мальчика. По факту исчезновения ребенка было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Бывшая жена Билла Гейтса рассталась с новым возлюбленным
Реклама