Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:55
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Ксения Собчак возглавила женский журнал

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак стала главным редактором глянцевого женского журнала SNC издательского дома ARTCOM Media, говорится во вторник в сообщении на странице издания в Facebook.

Собчак назначили еще 28 мая, говорится в сообщении на странице издания в Facebook. Ранее журнал SNC выпускался под названием Sex and the City. Его тираж составляет 120 тысяч экземпляров.

Издатель SNC Галина Гладких в комментариях в Facebook назвала Собчак «идеальной героиней» SNC, точно отражающей дух издания.

«SNC - это динамичный, развивающийся проект. Я уверен, что Ксения придаст новый толчок его развитию и с ней журнал ждет большое будущее», - комментирует также в Facebook назначение Собчак президент издательского дома ARTCOM Media Александр Федотов. Сама Собчак считает, что создание отечественного журнала, «который бы говорил с современной городской девушкой на ее языке», станет «интересным вызовом».

«Мне кажется, это то, чего сейчас не хватает многим глянцевым изданиям. Я вижу SNC как современный, умный, стильный журнал, который делается здесь, в Москве, для девушек, которые живут здесь», - комментирует свой новый проект Собчак.

В 2011 году Собчак была главным редактором мужского журнала Max, который был закрыт после четырех выпусков. Сейчас она руководит спецпроектами в журнале «Сноб», а также ведет ток-шоу «Госдеп 2» и реалити-шоу «Дом-2».

Реклама