Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:51
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Малолетние тройняшки попали под поезд в Ленинградской области

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пригородный поезд на перегоне "Зеленогорск - Приветнинское" под Петербургом травмировал гулявших по путям троих двухлетних детей в понедельник, сообщила пресс-служба Октябрьской железной дороги РЖД.

Инцидент произошел в 10.50 мск. Двухлетние дети гуляли без присмотра взрослых около железной дороги. Машинист поезда, заметив вышедших на железнодорожные пути детей, применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.

"В кабине машиниста детей доставили до станции "Приветнинское", где уже ожидала бригада скорой помощи. Двое мальчиков получили закрытые черепно-мозговые травмы, девочка - открытую черепно-мозговую травму. Все они были доставлены в детскую больницу N19 Петербурга", - говорится в сообщении. Все пострадавшие дети остались живы, прогнозы относительно их состояния благоприятные, подчеркивается в сообщении. РЖД взяло на себя расходы на их лечение.

"Как стало известно, малыши-тройняшки проживают с бабушкой в поселке Приветнинское. Сегодня утром дети вышли из дома без сопровождения взрослых. На момент инцидента на железной дороге их уже разыскивали родственники и местные сотрудники полиции", - добавляет пресс-служба.

В России предсказали скорое падение цен на жилье
Реклама