Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:17
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Ленобласти священник избил двух пожилых женщин

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Ленинградской области две женщины были избиты священнослужителем.

В главном управлении МВД по Петербургу и Ленинградской области подтвердили, что зарегистрировали заявление потерпевших. По информации источника в правоохранительных органах, конфликт случился на дороге во Всеволожском районе, священнослужитель вступил в перепалку и нанес травмы двум женщинам, с которыми не поделил дорогу. Об этом сообщает «Интерфакс».

Подробности происшествия приводит газета «Комсомольская правда». По словам одной из потерпевших, 60-летней Аллы Павловой, она вместе с 66-летней сестрой направлялась к станции Бернгардовка во Всеволожске, когда внезапно перед ними дорогу пересек Getz. Им пришлось резко затормозить. Павлова вышла из машины и, задав водителю Getz вопрос «Что ты творишь?», получила удар кулаком по лицу. Сестра Павловой получила такой же удар. Кроме того, водитель Getz отнял у пострадавших ключи от их Volvo и попытался скрыться, однако женщины перегородили ему дорогу и вызвали полицию.

Прибывшие на место полицейские отправили женщин в больницу, где у них диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга.

Как пишет издание, нарушитель успел сообщить женщинам, что полиция его не тронет, а также рассказал, что он является протодьяконом церкви Святых Апостолов Петра и Павла при Медицинской академии имени Мечникова и больнице Петра Великого Сергей Фрунза.

По данным издания, сыновья избитых женщин ездили к Фрунза домой и требовали от него извинений. «Ну извините, бывает. Вот такой вот я», - сказал им священнослужитель.

ЦБ поддержал идею обязательного страхования посетителей публичных мест
Реклама