Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:01
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Петербурге пропала школьница

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Восьмиклассница пропала в Петербурге четыре дня назад, полиция просит граждан помочь в поисках, сообщается на сайте ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

"Сотрудниками петербургской полиции организованы поисковые мероприятия в отношении 13-летней девочки, ушедшей из дома 19 сентября 2012 года", - говорится в сообщении. В ГУ МВД отмечают, что уроженка Брянской области 1999 года рождения Ирина Волкова, являющаяся учащейся 8 класса, ушла из дома в четверг около 15:00 и до настоящего времени не вернулась. Ранее из дома не уходила.

Полиция просит граждан оказать содействие в поиске пропавшей девочки. "Лицам, обладающим какой-либо информацией о данной девочке, просьба связаться с сотрудниками полиции по телефонам: 268-71-64, 766-02-02", - говорится в сообщении.

Приметы пропавшего ребенка: на вид 13 лет, рост около 160 см., волосы темно-русые средней длины, вьющиеся, завязаны в хвост, глаза черные, лицо овальное. Была одета в кожаную куртку черного цвета, черные матерчатые брюки, рубашка в клетку бордового цвета, сиренево-серые сапоги на каблуках.

На сайте ГУ МВД также представлены фотографии пропавшей девочки. "В настоящий момент сотрудниками полиции ведутся активные поиски девочки, ориентированы силы полицейских Фрунзенского района и также оперативников уголовного розыска Главка. В рамках поисковых мероприятий опрашиваются знакомые девочки, проверяется территория", - отметили в МВД.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама