Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:49
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В Саратовской области в сотрудника УФСИН бросили гранату

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Следственные органы Саратовской области выясняют обстоятельства гибели сотрудника Управления федеральной службы исполнения наказаний.

По версии следствия, накануне вечером в кафе «Экспресс» произошел конфликт между несколькими компаниями. «В ходе разгоревшегося конфликта один из посетителей уже на улице бросил под ноги оппонентов боевую гранату. В результате взрыва погиб 30-летний мужчина. Личность его пока не установлена, но, предположительно, это сотрудник УФСИН», - сообщила пресс-секретарь СУ СКР по региону Анна Марусова.

Двое сотрудников кафе, бросившихся разнимать конфликтующих, 22-летняя официантка и 46-летний администратор кафе, с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Вольскую центральную районную больницу. Их состояние врачи оценивают как тяжелое.

«Мужчина, бросивший гранату, с места преступления скрылся. Личность его установлена. Ведется поиск беглеца»,- сказала пресс-секретарь. Возбуждено уголовное дело. Действия подозреваемого квалифицированы по статьям УК РФ "убийство" и "незаконный оборот оружия".

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама