Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:44
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Дочь Алексея Пиманова обокрали в Подмосковье

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Подмосковье ограблена дочь известного телеведущего, автора программы «Человек и закон» Алексея Пиманова. Воры выбили стекло ее иномарки и похитили сумку с деньгами.

Кража произошла в городе Красногорск на 23-м километре трассы М-9 рядом с торговым центорм «Юнимол». «Девушка оставила свою Audi А4 на парковке и ушла. В это время злоумышленники выбили стекло автомобиля и забрали сумку, в которой находилось 40 тысяч рублей, документы и телефон, после чего скрылись на автомобиле, предположительно, марки Subaru», - цитирует РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Он добавил, что девушка, по предварительным данным, приходится Пиманову дочерью и работает в телецентре "Останкино". Полицейские ведут активные поиски злоумышленников.

Как говорится на официальном сайте Первого канала, Пиманов является гендиректором телекомании «Останкино» и ведущим программ «Человек и закон» и «Кремль,9».

23-летняя Дарья Пиманова работает на телевидении с 2005 года и к настоящему моменту является режиссером ряда документальных картин. Помимо этого, Дарья выступала в роли сценариста и оператора.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама