Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:24
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Вебинар: Покоряя Париж -- нюансы достижения успеха во Франции

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Этот вебинар предназначен для женщин, которые хотят связать свою судьбу с Францией: установить прочные деловые и личные контакты, построить успешный бизнес, создать благоприятный личный, корпоративный и национальный имидж, а также просто для стильных женщин.

Вебинар "Женский час на Инфоксе"

Вторник с 11.00 до 12.00

22 февраля 2011

Программа

«Одежда – самое простое средство раскрытия личности» Софи Лорен

1. Лягушка-путешественница: как уместить гардероб в дамском чемодане.

2. Быть «комильфо»: умение соответствовать месту, времени, ситуации и окружению (стиль для деловых встреч и вечерних мероприятий).

3. Русский шик -- французский шарм: умение изящно совместить европейскую моду и национальные традиции стиля.

4. Кошка в сапогах: что надевать, туфли или сапоги?

5. Дело в шляпе: когда и что носить на голове.

6. Не дразни гусей -- соблюдай правила игры: носить или не носить мех зимой?

Вебинар позволит участницам познакомиться с важными мелочами, необходимыми женщинам для того, чтобы уверенно чувствовать себя в любой ситуации во Франции, органично войти во французскую среду и чувствовать себя равноправным партнером в деловых переговорах и личных контактах с французскими коллегами и друзьями.

Ведущий

Марина КОРОСТЕЛЕВА, культуролог

Генеральный директор культурно-просветительского центра «ПОЗИТИВ», президент международного клуба «Леди-Лидер». Является автором многих социокультурных инициатив и проектов. Государственный Исторический музей счел вклад М.Коростелевой в жизнь и развитие России достаточно значимым для сбора материалов о ее деятельности в фонды ГИМа. Биография М.Коростелевой внесена в справочник «Знаменитые женщины России». Награждена несколькими общественными наградами. Одно из приоритетных направлений ее деятельности – продвижение позитивного образа России за рубежом. Многократно с успехом представляла российскую культуру на крупнейших международных мероприятиях в Лувре и других престижных выставочных залах Франции. Является соавтором рубрики «Леди-Лидер» в журнале «Экономические стратегии».

Проводит открытые и корпоративные программы в компании INTOP

Стоимость записи вебинара -- 50 рублей.

Реклама