Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:53
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Вебинар: Отношения с ключевыми фигурами - ключевой фактор успеха в жизни и бизнесе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вебинар будет полезен собственникам и руководителям компаний, желающим получить дополнительные инструменты взаимодействия с чиновниками и проверяющими структурами; менеджерам, в своей работе вынужденным вступать в отношения с сильными мира сего; специалистам, общающимся с клиентами, партнерами, руководителями любого уровня. Люди, которыми мы восхищаемся и которых критикуем, оказывают на нас влияние независимо от того, осознаем мы это или нет. Они - ключевые фигуры, дающие нам ключ к успеху и продвижению по жизни.

Вебинар «Бизнес-час на «Инфоксе»

Совместный проект интернет-издания «Инфокс» и компании INTOP

Четверг, с 11.00 до 12.00

05 мая 2011 года

Программа

Чтобы власти не бояться, ее надо уважать.

1. Построение отношений с представителями власти. • Типы людей, идущих во власть. • Нужна ли власти обратная связь, или Как достучаться до небес. • Пять правил переговоров с сильными мира сего.2. Как сделать подчиненных более управляемыми? • Типология подчиненных (просто подчиненный, сложносочиненный подчиненный и условно подчиненный). • Основное качество (свойство) подчиненных. Технология оценивания. • Действительно ли хорошо живется золотой середине, или Откуда происходят подхалимы.3. Закон магнетизма, или Технология управления своим окружением.4. Манипулирование или влияние: что предпочесть?• Self-management: почему на нас давят и угрожают. Конструктивные и деструктивные стратегии поведения в ситуациях давления и угроз. • Просьба «от силы» и просьба «от слабости».5. Сотворение харизмы: что делает влиятельным лично вас?• Главное качество харизматической личности. Харизма в менеджменте. • Принципы формирования харизматической личности.

Вебинар позволит участникам научиться строить эффективные отношения с представителями власти, коллегами и подчиненными.

Ведущая

Людмила Мосина, бизнес-коуч

Директор Института психогенетики. Преподаватель программ Executive МВА в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХ при президенте РФ. В 2007 году биография Людмилы Мосиной внесена в энциклопедию выдающихся личностей «Who is who в России». Деловые издания «Персонал МИКС», «Элитный персонал», «Бизнес и общество», «Кадровый менеджмент», «Психология для руководителя» регулярно публикуют статьи Людмилы Мосиной по вопросам репутации, имиджа, корпоративной культуры и делового общения.Среди клиентов – представители таких компаний, как «ЛУКойл», «Росинтер ресторантс», фабрика «Красный Октябрь», Московский банк реконструкции и развития, Сбербанк РФ, «Норильский никель», «Промсвязьнедвижимость» и другие.Проекты в регионах и за рубежом: Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Омск, Красноярск, Уфа, Пермь, Челябинск, Екатеринбург, Волгоград, Самара, Нижний Новгород, Архангельск, Сочи, Новороссийск, Липецк, Тверь, Санкт-Петербург, Астана, Ереван, Пекин, Ницца.

Проводит открытые и корпоративные семинары в компании INTOP.

Стоимость записи вебинара – 150 рублей.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама