Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:11
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

В Москве на 14 мая изменен маршрут движения транспорта

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В субботу, 14 мая, в связи с проведением в Москве 19-го Международного полумарафона изменится движение ряда маршрутов наземного транспорта в столице.

С 8.00 до окончания мероприятия троллейбусы № 2 будут следовать от конечной станции «Фили» до Новинского бульвара, № 8 - от Москворецкого рынка до улицы Балчуг, № 12 - от Больницы МПС до 2-го Часового завода, № 16 - от Карачаровского путепровода до площади Яузских ворот, № 33 - от улицы Кравченко до кинотеатра «Ударник», № 44 - от метро «Парк Победы» до Новинского бульвара, а № 79 – отменяется. Автобусы маршрута № 25 проследуют от Нагорного бульвара до улицы Балчуг, № 12ц - от Ледового дворца до Тверской площади. Также изменятся пути следования автобусов 64 и 132, сообщается на сайте ГУП «Мосгортранс».

Протяженность дистанции полумарафона, посвященного Дню Победы, составляет 21,1 км. Трасса начинается на Васильевском спуске у Москворецкого моста и проходит по набережным Москвы-реки. По оценкам специалистов, маршрут марафона доступен каждому любителю бега.

Полумарафон станет своего рода подготовкой к полному марафону, который состоится 11 сентября. XXXI Московский Международный Марафон Мира также стартует на Васильевском спуске. Ежегодно в нем участвуют бегуны из 400 городов России и более 40 стран мира всех пяти континентов, сообщается на сайте организаторов марафона.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама