Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:26
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Водитель Шойгу наказан за инцидент на МКАД

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Водитель Сергея Шойгу, угрожавший участникам дорожного движения стрельбой, наказан. Он лишен месячной премии и ему объявлен выговор.

Участник инцидента на МКАД водитель главы МЧС России Сергея Шойгу наказан. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Андрианова. По ее словам, водитель лишен месячной премии, ему объявлен выговор.

Ранее в интернете появилась видеозапись инцидента. На ролике «Мерседес» с номером Е954КХ и синей мигалкой пытается обогнать другой автомобиль, но тот не уступает дорогу. После этого из машины министра через громкоговоритель звучит фраза: «Тебе что, дебил, в голову выстрелить?»

«В момент инцидента в машине был только водитель, машина ехала из гаража, который находится на Варшавском шоссе. В этот момент необходимости спешить не было... За некорректное поведение водитель наказан», - цитирует РИА «Новости» Андрианову.

«А вообще, чего раздувать-то из этого? Честно говоря, делать из этого шумиху не очень хотелось бы», – подытожила официальный представитель МЧС.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама