Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:25
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Кортни Лав выступит на разогреве у Земфиры на Пикнике «Афиши»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вдова Курта Кобейна, первая леди гранжа Кортни Лав во главе своей группой Hole впервые выступит в России на Пикнике «Афиши», который пройдет 23 июля в Коломенском.

В этом году на нескольких сценах Пикника выступят лучшие российские группы и музыканты на сегодняшний день — а также самые громкие и любопытные музыканты со всего света. Среди них «Обе две», Rainbow Arabia, Mujuice, Kaiser Chiefs, «Браво» и др. Хедлайнер фестиваля - Земфира, лучшая певица страны. Именно она закроет Пикник.

Пикник «Афиши» — крупнейший в Москве фестиваль на открытом воздухе, ежегодно собирающий на своей территории около 50000 человек. На нескольких сценах фестиваля выступают самые интересные и актуальные музыканты со всего мира. В разные годы на сцену Пикника выходили группы Madness, Editors, Джанель Монэ, Beirut, Junior Boys, Hercules and Love Affair, Аманда Палмер, «Ленинград», «Мумий Тролль» и еще более 500 артистов.

Помимо музыки, для гостей Пикника организаторы готовят разнообразные развлечения: рестораны с этнической едой, ярмарку с модными дизайнерскими вещами, арт-инсталляции, летние кинотеатры, настольные и спортивные игры.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама