Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:52
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Начальник лагеря в Сочи арестован по подозрению в педофилии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Начальник сочинского детского лагеря «Атлант» подозревается в развратных действиях против воспитанницы лагеря. 53-летний мужчина арестован. Следственный комитет не раскрывает его имя.

Ночью 3 августа нетрезвый директор зашел в одну из комнат, где спали 4 девочки. Он подошел к кровати одной из них, разбудил и совершил в отношении ребенка развратные действия. Какие именно, следствие не уточняет. При этом проснулась сестра потерпевшей. Она попыталась выяснить, почему директор пришел в их комнату, в ответ на что мужчина потребовал от нее заснуть и ушел.

О противозаконных действиях начальника лагеря стало известно от потерпевшей. Она рассказала обо всем в телефонном разговоре с бабушкой, которая затем обратилась в правоохранительные органы.

Возбуждено уголовное дело по ч2 ст135 УК РФ. Следствие установило, что подозреваемый является замдиректора одной из общеобразовательных школ Москвы. На протяжении трех лет он организовывает поездки столичных школьников с летний лагерь, направляя их на отдых через туристическую фирму. Сам он при этом выезжает в лагерь в качестве начальника.

«Бред сивой кобылы»: в РПЦ оценили влияние ретроградного Меркурия
Реклама