Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:23
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Жириновский заплатил за опоздание на встречу с избирателями

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Пензе все участники встречи с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским получили по 500 рублей в качестве компенсации за трехчасовое ожидание опаздывавшего политика.

Встреча была назначена в концертном зале «Молодежный», куда Жириновский должен был приехать к 17.00. Однако участникам встречи пришлось ждать политика до 19.50. Во время ожидания всех присутствовавших угощали бесплатными пирожками и мороженым «Жириновский». Войдя в зал, лидер ЛДПР извинился и пообещал, что на выходе каждый получит по 500 рублей в качестве компенсации. Встреча закончилась примерно через час. За это время политик заявил, что его конкурентами на пост главы государства станут Дмитрий Медведев и Владимир Путин, а победителя выявит только второй тур, сообщает РИА Новости.

«Партий в новой Госдуме будет семь, кандидатов в президенты — четыре: Путин, Медведев, я и Зюганов. Зюганов откажется, и во второй тур выйдут Путин или Медведев и я», - полагает Жириновский. Что же касается шансов «правого дела на победу, то, по словам политика, «у олигархов три пути: к Ходорковскому, к Березовскому или к Гайдару».

На выходе из зала всем участникам встречи раздали школьные дневники с символикой ЛДПР, партийную литературу и обещанные деньги.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама