Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:42
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Медведев «по-тихому» ездит по Москве

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент Дмитрий Медведев признал, что в организации дорожного движения немало парадоксов. Глава государства рассказал, что неоднократно убеждался в этом, когда «по-тихому» ездил за рулем автомобиля как обычный водитель.

«Я иногда езжу по-тихому, об этом никто не знает, и я могу себя почувствовать обычным водителем. Могу сказать, что парадоксов в том, как организовано дорожное движение, у нас действительно предостаточно», - сказал Медведев на встрече с активом партии «Единая Россия» и Общественным комитетом сторонников.

Один из участников встречи, руководитель интернет-проекта «Пробок.нет» Александр Шумский рассказал о возможных способах улучшения организации дорожного движения. Проект, по словам Шумского, не предполагает значительных финансовых затрат.

Президент отметил, что при решении подобных проблем власти должны прислушиваться к голосу общественности. «Люди, которые об этом говорят, на собственных машинах все это прошли, и они понимают, где глупости», - цитирует РИА Новости Медведева.

Глава государства поддержал проект, представленный Шумским, и предложил попробовать развить его на всей территории России.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама