Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:52
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Блогер покажет Медведеву проблемы на московских дорогах

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент Дмитрий Медведев проедет по Москве вместе с блогером, автором проекта «Пробок нет» Александром Шумским, чтобы тот показал ему наиболее проблемные места.

«Ну, давайте, годится. Может, глядишь, где-нибудь и Собянина найдем случайно», - сказал Медведев на встрече с блогерами в ответ на предложение Шумского продемонстрировать ему разбитую дорогу, соединяющую две подмосковные деревни со столицей.

«Хочу сказать серьезно: то, чем вы занимаетесь, абсолютно полезная вещь, потому что это то, что обычно раздражает людей и то, что должно получать быструю реакцию, но, к сожалению, на это уходят недели, месяцы, иногда годы. Вы показываете, что есть и чего быть не должно. Я напомню: мы с вами договаривались, что вы попробуете заняться этой идеей в масштабах страны, во всяком случае - возбудить людей, которые готовы помогать вам в регионах», - цитирует «Интерфакс» главу государства.

Ранее Медведев рассказывал, что и сам иногда по-тихому ездит по Москве за рулем автомобиля. По словам президента, в организации дорожного движения немало парадоксов.

«Я иногда езжу по-тихому, об этом никто не знает, и я могу себя почувствовать обычным водителем. Могу сказать, что парадоксов в том, как организовано дорожное движение, у нас действительно предостаточно», - сказал Медведев.

Реклама