Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:11
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Путин попугал белгородского губернатора бормашиной

Опубликовано
Текст:

Премьер-министр Владимир Путин побывал в больнице села Головчино Белгородской области. Медики признались, что давно ждут нового оборудования. В частности, они мечтают об аппаратуре для УЗИ, маммографе, электрокардиографе и новом стоматологическом кабинете.

Путин зашел в зубоврачебный кабинет, где попросил сопровождавшего его губернатора Белгородской области Евгения Савченко присесть в старое стоматологическое кресло. Смеясь, премьер взял в руки зубной бур и сказал: «Если не поменяете оборудование, я приеду к вам и буду лечить этим аппаратом тут все сам».

«Все понятно», - заявил глава региона.

За губернатора заступилась главврач больницы Татьяна Савченко. «Евгений Степанович, может, и не знал о моем существовании, но мы его чувствуем регулярно... Рука на пульсе. Здесь равновесие демократического режима управления и централизации», - рассказала она.

Путин согласился с высокой оценкой профессиональных качеств губернатора. «Губернатора я знаю, то, что говорит - делает всегда», - отметил глава правительства.

Путин также осмотрел стационар, зашел в процедурные кабинеты и побывал в поликлинике, которая расположена в отдельном корпусе, сообщает РИА Новости.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама