Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:23
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Из машины Евгении Симоновой утащили сумку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Народную артистку России Евгению Симонову ограбили борсеточники. Из ее машины пропала сумка с деньгами и документами.

Актрису театра им. Маяковского, народную артистку России Евгению Симонову ограбили. Как стало известно Infox.ru от источника в правоохранительных органах столицы, актриса обратилась в милицию сегодня ночью.

«Неизвестный разбил стекло правой передней двери машины Симоновой Mitsubishi, забрал из салона сумку, в которой находились 3 тысячи рублей и личные документы актрисы, и скрылся на автомобиле Lexus», -- рассказал источник.

Машину Симоновой ограбили сразу после полуночи на набережной Тараса Шевченко, недалеко от дома народной артистки на Кутузовском проспекте. Материальный ущерб, по данным источника, составил около 6 тыс. рублей.

Возбуждено уголовное дело по ст. 161 ч.1 Уголовного кодекса. Ведется следствие и розыск преступника. Дело осложняется тем, что видеонаблюдения в районе происшествия нет.

Накануне аналогичный случай произошел с тренером по фигурному катанию Татьяной Тарасовой. Около дома на Ленинградском проспекте бандиты разбили стекло ее машины и вытащили из салона сумку с деньгами и документами.

 

Реклама