Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:22
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Судья застрелилась в своем кабинете

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Судья города Мичуринска Тамбовской области застрелилась прямо в своем кабинете. Женщина оставила предсмертную записку. По этому делу ведется следствие.

32-летняя мировая судья Елена Попова из города Мичуринска Тамбовской области покончила жизнь самоубийством прямо на рабочем месте. Женщина выстрелила себе в висок в своем кабинете. Это произошло в понедельник около восьми часов вечера, сообщает «Интерфакс».

Попову доставили в больницу, но врачам не удалось ее спасти. Женщина скончалась от полученного сквозного ранения в голову.

По словам сотрудника СКП по Тамбовской области, на рабочем столе погибшей была найдена предсмертная записка, содержание которой в интересах следствия не разглашается.

В 2008 году судья Ставропольского края Игорь Хрипков, вынесший приговор по делу бывшего начальника буденновской милиции Руслана Геворкяна, покончил жизнь самоубийством. Мужчина выстрелил в себя во дворе дома в присутствии родственников.

В 2007 году в Омской области судья Марина Макарова пыталась покончить жизнь самоубийством, после того как коллегия судей решила отправить ее в отставку.

Реклама