Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:25
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Пьяный майор милиции устроил в Москве ДТП

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нетрезвый милицонер за рулем стал виновником ДТП в Москве. Свидетелям происшествия удалось добиться составления протокола и медицинского освидетельствования пьяного водителя.

ДТП с участием сотрудника милиции произошло в Москве на Носовихинском шоссе, сообщает «Эхо Москвы». Об этом рассказала пострадавшая Анна Пражина. По ее словам, на светофоре в ее автомобиль на огромной скорости врезалась машина, за рулем которой сидел сильно пьяный майор милиции.

В Москве

"На 1-м километре Носовихинского шоссе я встала у светофора, впереди меня стояла еще машина, и потом в меня въехал сзади на огромной скорости человек на черном форде. Мою машину сплющило с двух сторон, я врезалась в предыдущую", -- рассказала Пражина. "Когда этот человек вышел, он вообще не стоял на ногах. Женщина из машины впереди меня вышла и спросила, что вы делаете, он стал на нее набрасываться с кулаками", -- добавила она.

Другая участница ДТП, сотрудница правительства Москвы Татьяна Дузь рассказала, что ей удалось добиться того, чтобы протокол был составлен правильно, а виновник ДТП прошел медицинское освидетельствование.

По данным РИА "Новости", находившийся за рулем машины майор милиции уже не работает в правоохранительных органов. Об этом рассказал представитель управления информации столичного ГУВД.

"Столкновение трех легковых автомобилей произошло в субботу в 23:00 на первом километре Новосавихинского шоссе, пострадал один ребенок", -- сказал собеседник агентства.

По его словам, за рулем одного из автомобилей находился бывший майор патрульно-постовой службы УВД Восточного округа Москвы. Он был уволен месяц назад.

"Виновника ДТП, а также наличие алкоголя в крови бывшего майора установит расследование", -- сказал сотрудник ГУВД.

В области

Сегодня в Подмосковье в ДТП погибли два человека, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, около 10 часов утра на 87-м км Дмитровского шоссе произошло столкновение двух автомобилей -- "Лада-Калина" и "Дэу-Матис". В результате аварии оба водителя скончались на месте от полученных ранений.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГАИ, выясняются все обстоятельства ДТП.

В регионах

Три человека погибли, двое пострадали при столкновении "ВАЗ-2106" и фуры в воскресенье утром в Нижнем Новгороде, сообщил сотрудник ГИБДД по Нижегородской области.

"ДТП произошло около 6.30 мск на перекрестке Новикова Прибоя и Героя Попова, столкнулись "Жигули" шестой модели и фура. В результате три человека погибли, двое пострадали - все они находились в легковушке", -- сказал источник.

Пострадавшие с тяжелыми травмами были госпитализированы, обстоятельства ДТП выясняются, отметил он.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама