Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:44
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Зарезан финдиректор подмосковного предприятия

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Заместитель генерального директора по экономике и финансам НПО измерительной техники найден убитым в своей квартире в Щелкове. Возбуждено уголовное дело.

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту убийства в воскресенье в Подмосковье заместителя генерального директора по экономике и финансам ОАО «Научно-производственное объединение измерительной техники», сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах региона.

Тело мужчины 1978 года рождения обнаружено в его квартире в Щелкове. У убитого множественные колото-резаные раны головы. Смерть, по данным источника, наступила в ночь на 11 июля.

Уголовное дело возбуждено по ст. 105 Уголовного кодекса (убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Научно-производственное объединение измерительной техники находится в подмосковном Королеве. Это головное предприятие по телеметрической и датчиковой аппаратуре, микроэлектронике для ракетно-космической техники в области создания измерительных средств, систем и комплексов для первичного преобразования, сбора, передачи, регистрации и обработки результатов измерений, полученных на объектах различной сложности, а также работ по заказам Министерства обороны.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама