Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:53
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Заявление об угоне лошадей в Москве было «ошибкой»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сообщение о краже ценных верховых лошадей в Москве оказалось «ошибкой». Обратившийся ранее в милицию житель Краснодарского края забрал заявление. По его словам, он просто разминулся с партнерами.

Заявление о пропаже скаковых лошадей в столице в понедельник было сделано «по ошибке», и ГУВД Москвы прекратил их поиск. «Прибыв в отдел милиции житель Краснодарского края впоследствии поменял свои показания, а через некоторое время заявил, что лошади нашлись. Якобы его партнеры, не предупредив его, уехали с животными одни», -- сказал представитель ГУВД, отметив, что ранее поданное заявление о краже мужчина отозвал.

Вместе с тем, в ГУВД не смогли уточнить, проверялся ли факт, что лошади действительно находятся на пути в Краснодарский край с законными владельцами, сообщает РИА «Новости».

Конокрады на грузовике

Сообщение об угоне грузовика с краснодарскими номерами от Московского центрального ипподрома, расположенного на Беговой улице, поступило в милицию около 18.30 мск. Как сообщалось ранее, грузовик был угнан в результате ограбления. «Двое неизвестных кавказской внешности под угрозой ножа высадили из грузовика MAN жителя Краснодара, который накануне купил за $150 тыс. на Московском центральном ипподроме десять молодых жеребцов и собирался с ними направляться на родину. Грабители заставили водителя автофуры сесть за руль и уехали с ним в неизвестном направлении. По словам потерпевшего, в фургоне грузовика находятся десять купленных им для конезавода молодых жеребцов», -- заявили тогда в ГУВД.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама