Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:34
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Один человек погиб при обрушении потолка в больнице

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В больнице при управлении делами президента обрушилась крыша. Один человек погиб, двое получили травмы. Трагедия произошла при проведении ремонтных работ.

Один человек погиб, еще двое ранены в результате падения фальш-потолка в больнице при Управлении делами президента РФ на юго-западе Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах столицы, передает РИА «Новости».

«На Мичуринском проспекте в больнице при Управлении делами президента в результате ремонтных работ произошло обрушение фальш-потолка. В результате один человек погиб и двое ранены. На месте происшествия работают бригады «скорой помощи» и милиции», -- сказал он.

Больница располагается по адресу Мичуринский проспект, 6.

Официального потдверждения информации корреспондентам Infox.ru получить не удалось.

На прошлой неделе произошло несколько аналогичных происшествий. Крупнейшим из них стало обрушение 1 сентября перекрытия в 8-этажном нежилом доме в Санкт-Петербурге по адресу Лиговский проспект, 147.

При обрушении пострадала девушка, 23-летний менеджер магазина на первом этаже. Она госпитализирована в состоянии средней тяжести. Выбравшийся из-под завалов невредимым мужчина, по словам очевидицы, был охранником магазина. Ближе к 22.00 аварийно-спасательные работы на месте происшествия были завершены.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама