Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:09
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Южный остался последним в Марселе

Опубликовано
Текст:

Михаил Южный единственным из россиян вышел в третий круг турнира ATP в Марселе. Он победил итальянца Андреаса Сеппи. Дмитрий Турсунов проиграл во втором круге Фелисиано Лопесу в двух сетах. При этом испанцу дважды удалось победить на тай-брейках.

На турнире серии ATP в Марселе Михаил Южный вышел в третий круг соревнований. Он победил итальянца Андреаса Сеппи со счетом 7:6 (7:2), 6:3.

В следующем круге Южный сыграет с одним из трех французов: Микаэлем Ллодра, Полем-Анри Матье или третьей ракеткой соревнований Гаэлем Монфисом. Последние двое еще не сыграли матч первого круга.

Михаил Южный остался последним россиянином в Марселе. Марат Сафин в первом круге проиграл французу Арно Клеману, Теймураз Габашвили уступил Дмитрию Турсунову, а сам Турсунов сегодня проиграл испанцу Фелисиано Лопесу.

Призовой фонд турнира составляет €576 тыс., покрытие кортов -- хард.

Турсунов проиграл Лопесу на тай-брейках

Ранее Дмитрий Турсунов проиграл во втором круге испанцу Фелисиано Лопесу. Матч закончился со счетом 6:7 (4:7), 6:7 (1:7). За матч россиянин сделал 8 эйсов, в то время как испанец -- 18.

В первом круге Турсунов в трех сетах победил своего соотечественника Теймураза Габашвили (3:6, 6:2, 6:2), однако этот матч вызвал подозрения у букмекеров. В первую очередь «странности» были замечены в первых двух сетах. Однако расследовать подозрения в договорном матче Ассоциация теннисистов-профессионалов не станет, так как фаворит оправдал себя и выиграл.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама