Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:30
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Девелопер поселков покажет, как всходит солнце

Опубликовано
Текст:

Увидеть, как солнце будет заглядывать в окна будущего дома – этого явно не хватало покупателям загородной недвижимости в России.

Теперь такая возможность будет предоставлена в первом в Москве мультимедийном центре продаж загородной недвижимости компания MOZAIK – девелопера загородных поселков.

В 400-метровом центре уже установлены современные макеты поселков, которые оборудованы автоматизированной системой управления. Изменение освещенности участков разграничивает очереди застройки и находящиеся в продаже участки, а реалистичное впечатление о поселке создается с помощью мультимедийных дополнений -- здесь встает и заходит солнце, воссоздается вид окружающего пейзажа, а управляется все с помощью планшетного компьютера i-pad.

Отдельно можно рассмотреть укрупненные модели домов, и посетить дизайнерскую комнату с готовыми интерьерными решениями для домов.

Infox.ru уже писал о том, что рынок недвижимости поворачивается лицом, а точнее, красочным фасадом к покупателю. И новость об открытии мультимедийного центра -- это еще один наглядный факт движения участников рынка недвижимости к наглядности и ясности для покупателя, чтобы он легче представил себе картину своего будущего образа жизни. А мультимедия становится на этом пути надежным помощником.

Реклама