Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:13
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В центре Москвы официально разрешили парковку на тротуарах

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Только делать это можно будет на тротуарах. Более того, между Пушкинской и Триумфальной площадями на тротуарную плитку уже нанесли парковочную разметку.

Как сообщаетСити-ФМ, на Тверской между Пушкинской и Триумфальной площадями на тротуарную плитку уже нанесли парковочную разметку. В некоторых местах это сделали таким образом, что для пешеходов остаются лишь небольшие проходы.

На проезжей части Тверская доступны для парковки только небольшие участки между Тверской и Пушкинской площадями, при этом часть этих парковок отдана для стоянки такси.

Нелишне напомнить, что за нарушение правил остановки или стоянки ТС на тротуаре, повлекшее создание препятствий для движения, действуют штрафы.

Справка:

КоАП РФ Статья 12.19 Часть 3. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, повлекшее создание препятствий для движения пешеходов, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей. Часть 4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей. пешеходов предупреждение или штраф от 200 до 300 руб.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама