Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:03
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Риэлторы составили рейтинг самых маленьких квартир в Москве

Опубликовано
Текст:

Эксперты рынка недвижимости нашли самые маленькие квартиры, выставленные на продажу на вторичном рынке Москвы.

Пятое место в данном рейтинге, составленном специалистами компании «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости», занимает квартира общей площадью 21 кв. м, с кухней всего 3 «квадрата», в кирпичном доме в Савеловском районе. Стоимость квартиры — 4,8 млн рублей.

На четвертой строке квартира общей площадью 20,5 кв. м, с кухней 3 кв. м, в панельном доме в районе Преображенское. Стоимость такого варианта — 4,5 млн рублей.

Третьей стала квартира общей площадью 20 кв. м, с кухней 8 кв. м, в районе Гольяново. Предлагается такая квартира за 6 млн рублей.

На втором месте расположилась квартира в одном из кирпичных домов Алтуфьевского района. Ее общая площадь составляет 18,1 кв. м, а кухни — 3 кв.м. Квартира выставлена на продажу за 3,85 млн рублей.

Самой тесной квартирой на вторичном рынке жилья оказалась «однушка» общей площадью 17 кв. м, с кухней 4 кв. м. Квартира в панельном доме в районе Кузьминки оценена в 2,95 млн рублей.

Предложение таких квартир в Москве очень ограничено, и спрос на них не так высок, отмечают аналитики. Однако и малогабаритные варианты находят своих покупателей, если предлагаются по разумной цене. Как правило, для людей с небольшим достатком это возможность приобрести собственное жилье, поселить рядом своих родителей и т. д.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама