Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:44
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Поездка в Сочи в двухэтажном вагоне купе обойдется от 3,5 тысячи рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стоимость поездки в двухэтажном вагоне купе поезда Москва-Адлер составит, в зависимости от времени покупки, от 3,5 тысячи до 7 тысяч рублей на верхних полках обоих этажей и от 4 тысяч до 7,5 тысячи - на нижних.

Цены в двухэтажных вагонах должны быть несколько ниже обычных купейных. Таким образом РЖД рассчитывают привлечь в новые составы также и тех пассажиров, которые пользуются сейчас морально устаревшими плацкартными вагонами, сообщает корреспондент портала Travel.ru.

Минимальный тариф при проезде на верхней полке купе в двухэтажном вагоне по маршруту Москва – Адлер составит 4154 рубля. «Для сравнения: минимальный тариф при проезде в одноэтажных поездах, курсирующих на данном направлении, составляет 5090 рублей», - сообщает пресс-служба РЖД.

Стоимость проезда в купе будет ниже на 20-30% по сравнению с ценами в одноэтажных поездах, курсирующих на данном маршруте, отмечается в сообщении.

Пассажиры смогут приобрести билеты на новый двухэтажный поезд в сентябре 2013 года. В первый рейс по маршруту Адлер – Москва поезд отправится в преддверии Олимпийских игр 2014 года – 1 ноября 2013 года.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама