Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:09
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Авиакомпания «Татарстан» обвинила в недобросовестности поисковики авиабилетов

Опубликовано
Текст:

На электронную почту пассажиров, которые приобрели авиабилеты на рейсы авиакомпании «Татарстан», с вечера 18 декабря начали приходить сообщения о рекомендации сделать добровольный возврат авиабилетов якобы ввиду прекращения деятельности перевозчика.

«В виду недобросовестной работы некоторых агентств по продаже авиабилетов (https://eviterra.com/, http://www.skyscanner.ru/, https://www.anywayanyday.com) участились случаи дезинформации пассажиров об отмене рейсов, связанных с этим возвратов авиабилетов и потерь денежных средств наших пассажиров», - говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.

По данным перевозчика, в некоторых случаях уже были произведены возвраты за авиаперевозку с вычетом денежных сумм, аннулированы авиабилеты без ведома пассажира и авиакомпании. «При добровольном возврате агентства по продаже снимают комиссию, затем предлагают пассажиру приобрести авиабилет другой авиакомпании», - отмечается в релизе.

В пресс-службе просят туристов быть внимательными и при возникающих вопросах обращаться по телефону бесплатной горячей линии авиакомпании.

Реклама