Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:17
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Самая дешевая квартира в центре Москвы стоит 6,3 млн рублей

Опубликовано
Текст:

Самая низкая цена на вторичном рынке жилья в Центральном административном округе Москвы зафиксирована в Пресненском районе: квартира площадью 33 квадратных метра в районе станции метро «Улица 1905 года» продается за 6,3 млн рублей.

Самый дорогой вариант в Пресненском районе площадью 640 «квадратов» обойдется покупателю в 261 млн рублей, по данным компании «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

В то же время, самое доступное предложение в Тверском районе оценено в 7,8 млн рублей. За эти деньги можно приобрести однокомнатную квартиру площадью 32 квадратных метра в доме рядом со станцией метро «Белорусская». Самый дорогой вариант в районе оценивается в 288 млн рублей - просторная квартира площадью 200 «квадратов» в районе станции метро «Охотный ряд».

Самое недорогое жилье в Хамовниках продается за 8,45 млн рублей. Это однокомнатная квартира площадью 33 квадратных метра в пятиэтажке рядом со станцией метро «Спортивная». Самое дорогое предложение – пятикомнатная квартира общей площадью 261 «квадрат» в историческом доме рядом с метро «Кропоткинская», которая стоит 318 млн рублей.

В целом, по данным экспертов компании, предложение квартир в ЦАО составляет порядка 14% от всего предложения на вторичном рынке Москвы. На первом месте по количеству выставленных на продажу объектов находится район Хамовники, где сосредоточено 16,4% от всего предложения на вторичном рынке ЦАО. На втором месте Тверской район - 15,6% предложения, на третьем - Пресненский район - 14,4%.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама