Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:06
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Супруга актера Смирнитского рассказала о конфликте с бортпроводниками

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Супруга актера Валентина Смирнитского Лидия Рябцева заявила, что причиной его задержания на борту самолета S7 стал не дебош, а конфликт с сотрудниками авиакомпании из-за правил перевозки животных.

«Конфликт произошел из-за перевозки нами маленькой собачки, когда мы возвращались из Аликанте в Москву», - рассказала она РИА Новости.

Как объяснила супруга Смирнитского, после четырехчасового перелета собачка захотела в туалет. По ее словам, стюарды преградили ей дорогу и сделали замечание в грубой форме. Спор возник из-за того, что собак по салону самолета можно носить только в сумках-переносках.

Версию, появившуюся в некоторых СМИ, что Смирнитский был пьян и пытался ударить стюарда, его супруга опровергла: «Он просто подошел и пристыдил этого стюарда, что так нельзя себя вести».

«Никакого алкоголя не было. Мы даже сидели с Валентином Георгиевичем в разных местах самолета. Бортпроводникам просто не понравилось, что мы попросили их извиниться за некорректное обращение с нами», — гласит версия Рябцевой.

Ранее телеканал LifeNews сообщил, что заслуженный артист РФ Валентин Смирнитский, сыгравший Портоса в знаменитом телефильме «Д'Артаньян и три мушкетера», вместе с супругой был задержан в аэропорту «Домодедово» из-за оскорбления персонала, в пьяном состоянии на рейсе из Аликанте (Испания) в Москву. Полиция отвела супругов в участок, их ждет судебное разбирательство.

Реклама