Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:35
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Определены самые дорогие и дешевые съемные квартиры в Москве

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Аренда самой дорогой квартиры в Москве на данный момент стоит 1,824 млн рублей в месяц - по такой ставке предлагается квартира площадью 293 квадратных метра на Остоженке.

Квартира занимает первый этаж трехэтажной виллы и имеет выход в сад изо всех основных помещений. Квартира включает три основные спальни с ванными комнатами, спальню для прислуги с санузлом, гостиную, столовую, кухню площадью 40 квадратных метров, просторную гардеробную, сообщается в отчете компании «Миэль-Аренда».

На втором месте, по данным риелторов, двухуровневые апартаменты в Мещанском районе Центрального округа столицы площадью 450 квадратных метров, которые сдаются за 1 млн рублей в месяц.

На третьем месте - двухуровневый пентхаус на Остоженке площадью 270 квадратных метров со ставкой 972 тысячи рублей в месяц.

Далее в рейтинге следуют трехкомнатная квартира общей площадью 270 квадратных метров с дизайнерским ремонтом в Хорошевском районе на севере Москвы и пятикомнатная квартира площадью 190 квадратных метров с панорамными окнами в ММДЦ «Москва-Сити». Месяц аренды каждого из этих объектов, по информации экспертов, обойдется в 900 тысяч рублей.

В то же время самая дешевая квартира в Москве, по данным «Миэль-Аренда», предлагается за 20 тысяч рублей в месяц – «однушка» площадью 39 квадратных метров без мебели и бытовой техники расположена в районе Некрасовка на юго-востоке столицы. Почти такую же по площади квартиру, но с ремонтом, можно арендовать в Ватутинках за 22 тысячи рублей, а в Зеленограде - за 23 тысячи рублей.

На четвертом месте среди самых доступных объектов оказалась квартира гостиничного типа площадью 17 квадратных метров в районе Очаково-Матвеевское на западе Москвы, которая сдается за 24 тысячи рублей в месяц. Замыкает рейтинг однокомнатная квартира в Солнцево площадью 30 квадратных метров и стоимостью аренды 25 тысяч рублей в месяц.

Реклама