Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:14
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Элитное турагентство предложило «работу мечты»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Туристическое агентство для состоятельных клиентов Luxury Travel Intelligence открыло вакансию профессионального путешественника, который в течение года должен побывать на лучших курортах мира.

Соискатель, чья кандидатура будет одобрена компанией, поживет на острове Некер миллиардера Ричарда Брэнсона, в отеле Velaa Private Island на Мальдивах, посетит салон шампанских вин в Лас-Вегасе, покатается на лыжах на самых фешенебельных курортах Европы, и это далеко не полный список, сообщает The Daily Mail.

Стоимость подобной поездки составляет 1 млн долларов, но успешный кандидат, разумеется, будет путешествовать за счет компании.

По данным издания, только неделя в отеле Velaa Private Island с мишленовской кухней, расположенном на частном острове, стоит 210 тысяч долларов, а суточное пребывание на острове Некер обходится в 60 тысяч долларов.

В обязанности профессионального туриста будет написание отзывов о преимуществах и недостатках посещенных им объектов. Портал собирает такую информацию для своих клиентов – богатых туристов, поскольку рекламные тексты на сайтах отелей и курортов могут быть недостоверными.

От кандидатов на «работу мечты» требуется быть проницательными, коммуникабельными, приятными в общении, любить путешествия и иметь в этом необходимый опыт, а также разбираться в еде, искусстве и развлечениях. Соискатели должны подать заявку через сайт VeryFirstTo.com, в 65 словах объяснив, почему именно они достойны этого приключения.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама