Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:50
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Самая дорогая многоуровневая квартира в Москве стоит 300 млн рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Самым дорогим предложением на вторичном рынке многоуровневого жилья в Москве оказался четырехуровневый пентхаус общей площадью 1,1 тысячи квадратных метров, который продается за 300 млн рублей.

Квартира расположена в районе Крылатские холмы на западе столицы, говорится в отчете компании «Миэль-Сеть офисов недвижимости».

На втором месте - семикомнатная двухуровневая квартира с дизайнерским ремонтом в районе Крылатское площадью 500 квадратных метров стоимостью 298 млн рублей.

Замыкает тройку лидеров шестикомнатный пентхаус за 228 млн рублей общей площадью около 260 квадратных метров в Дорогомиловском районе.

«Входной билет» на рынок многоуровневого жилья стоит 41,3 млн рублей – за такую цену продается восьмикомнатная двухуровневая квартира общей площадью 214 квадратных метров в районе Соколиная Гора на востоке Москвы.

Еще один «бюджетный» вариант эксперты обнаружили в кирпичном доме в районе Октябрьского поля - двухуровневая квартира общей площадью 240 квадратных метров продается примерно за 50 млн рублей.

На третьем месте трехуровневая шестикомнатная квартира площадью 263 квадратных метра в районе станции метро «Маяковская» в центре Москвы за 72 млн рублей.

В ближнем Подмосковье одна из самых дорогих двухуровневых квартир стоит «всего» 15,5 млн рублей – это шестикомнатное жилье площадью более 184 квадратных метров в Реутове.

В исследовании добавляется, что одну из самых дешевых двухуровневых квартир в Московской области можно приобрести в проекте «Эко-парк» в Нахабино в Красногорском районе - ее минимальная цена составляет 3,9 млн рублей.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама