Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:27
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Туристы назвали «Аэрофлот» лучшей российской авиакомпанией

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Аэрофлот» признан лучшей авиакомпанией России по версии крупнейшего сайта о путешествиях TripAdvisor.

На портале были подведены итоги ежегодной премии Travelers’ Choice в категории «Любимые бренды путешественников» (Travel Favorites). В ходе опроса российские посетители сайта выбрали «Аэрофлот» в номинации «Лучшая авиакомпания».

Получение всемирно известной премии «Travelers’ Choice Awards» стало логичным результатом деятельности авиакомпании по улучшению сервиса и оптимизации производственных процессов, говорится в сообщении «Аэрофлота».

«Аэрофлот сегодня — по-настоящему успешная авиакомпания премиум-класса, заслужившая всемирное признание благодаря исключительно высокому уровню сервиса и молодому современному флоту. Все это являет собой коренной перелом по сравнению с той репутацией, которой мы обладали еще 10 лет назад», - прокомментировал результаты голосования генеральный директор компании Виталий Савельев.

TripAdvisor — крупнейший сайт о путешествиях, который в 2013 году посетили более 260 млн уникальных посетителей, оставивших свыше 150 млн отзывов и мнений на 3,7 млн гостиниц, ресторанов и достопримечательностей.

Эстония в мае начнет закрывать на ночь погранпереход на границе с Россией
Реклама