Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:36
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Боксер Константин Цзю решил построить дом в Крыму

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Титулованный российский боксер Константин Цзю планирует построить дом на родине своего деда – в поселке Черноморское на западе Крыма.

Об этом многократный чемпион мира сообщил в четверг в Симферополе, сообщает агентство «Крыминформ».

В Крыму спортсмен также может презентовать написанную им детскую книгу. «Возможно, написанная мной детская книга будет презентована здесь, в Крыму. На полуострове есть Симферополь, Севастополь, «Артек» - то есть места, которые ассоциируются с детством. Я думаю, что детям это будет интересно», - приводит агентство его слова.

Цзю добавил, что он второй год подряд приезжает на отдых в Крым: «Здесь классно! Никакие Эмираты не нужны! Работа может быть, где угодно. А один из отдыхов у меня связан с Крымом, я планирую построить дом в Черноморском, откуда мой дедушка».

На встрече с и.о. главы Республики Крым Сергеем Аксеновым многократный чемпион мира заверил, что готов помогать развитию бокса на полуострове. «Я высказал свои пожелания, что в Крыму возможно сделать несколько совместных проектов. Если мы сможем, используя меня и мое имя, вытащить детей с улицы и завести их в зал, - это будет здорово! Я готов потратить на это хорошее дело несколько часов своего отдыха», - сказал Цзю.

Юрист посоветовал вызывать полицию, если в магазине или кафе требуют к оплате наличные
Реклама