Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:58
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Самая высокая цена за аренду московского жилья зафиксирована в «Москва-Сити»

Опубликовано
Текст:

Самая дорогая съемная квартира Москвы расположена в ММДЦ «Москва-Сити», во втором квартале 2014 года она сдавалась в аренду по цене 80 тысяч долларов в месяц.

Апартаменты площадью 1 тысяча квадратных метров находятся в башне «Город Столиц», они полностью занимают один из верхних этажей, следует из отчета компании IntermarkSavills.

По данным экспертов, средний бюджет аренды квартиры, вошедшей в список 100 самых дорогих столичных квартир «Индекс Топ-100 самых дорогих квартир Москвы» (Prime Central Moscow Top-100 Index), составляет 34,6 тысячи долларов в месяц. Нижний порог арендных ставок квартир из рейтинга начинается от 25 тысяч долларов за объект.

Площади 100 самых дорогих квартир, предлагаемых в аренду в Москве, находятся в диапазоне от 140 до 1000 квадратных метров, а средняя площадь составляет 340 квадратных метров.

Большинство самых дорогих объектов сдается в аренду в районе Арбат-Кропоткинской (39%). На втором месте находится район Красной Пресни (20%), а именно апартаменты в небоскребах ММДЦ «Москва-Сити».

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама