Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:18
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Крыму разработают туристические маршруты для всех времен года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Министерство курортов и туризма Крыма объявило конкурс на лучший туристический продукт. По его итогам туристам предложат лучшие туры продолжительностью от двух до десяти дней для всех времен года.

«Посещение уникальных туристических и экскурсионных мест Крыма будет включено в брендовые и узнаваемые турпродукты. Нужно создать бренды, которые мы будем продвигать среди соотечественников в других регионах России», - сообщила «Российской газете» заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова

Она добавила, что один из маршрутов должен быть посвящен военно-патриотической тематике, ввиду празднования в следующем году 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Принять участие в конкурсе пригласили крымских туроператоров и опытных экскурсоводов. До 25 декабря они смогут подать свои предложения, приложив описание и фотографии маршрута. После этой даты все желающие смогут ознакомиться с ними на страничках министерства в соцсетях и проголосовать за тот или иной маршрут. Открытое голосование продлится до 12 января. После этого экспертный совет, в который войдут ученые в сфере туризма, краеведы и представители турбизнеса, отдадут свои голоса. Определят победителей большинством голосов экспертного совета и по итогам интернет-голосования.

Обнародовать лучшие туристические маршруты обещают на бизнес-форуме «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому», который пройдет 20 января в Ялте. Гости форума станут первыми посетителями маршрутов-победителей.

На форуме презентуют и совместный туристический продукт Крыма, Краснодарского и Ставропольского краев - «Золотое кольцо юга России».

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама