Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:38
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Самая дешевая вторичная квартира в центре Москвы стоит 6,95 млн рублей

Опубликовано
Текст:

Эксперты рынка недвижимости Москвы составили рейтинг самых дешевых вторичных квартир, выставленных на продажу в ЦАО. Лидирует студия стоимостью 6,95 млн рублей.

«Самой дешевой квартирой, выставленной на продажу на вторичном рынке в ЦАО Москвы, является студия по адресу: Мещанская улица, 2 на последнем этаже пятиэтажного кирпичного дома», - говорится в исследовании компании «Бест-Новострой». Площадь студии составляет 24 квадратных метра.

На втором месте оказалась студия за 7,15 млн рублей, расположенная по адресу: 3-я Тверская-Ямская, 56 на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет всего 19 квадратных метров, зато высота потолков достигает 3 метров.

Замыкает тройку лидеров квартира за 7,2 млн рублей, площадью 18,5 квадратных метров, по адресу: Самотечный 3-й переулок, 10.

Как уточняют эксперты компании, минимальная стоимость двухкомнатной квартиры в центре Москвы составляет 7,6 млн рублей. За эти деньги можно купить малогабаритную «двушку» площадью 37 квадратных метров на Даниловской набережной. За 7,8 млн рублей можно приобрести квартиру площадью 37,4 квадратных метра на последнем этаже девятиэтажного панельного дома на Павелецком проезде. Наконец, за 7,95 млн рублей предлагается квартира площадью 44,7 квадратных метров на проспекте Мира, на четвертом этаже панельного дома.

Москвичам пообещали  небывалую жару на выходных
Реклама