Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:54
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

На московском рынке аренды жилья растет число бюджетных предложений

Опубликовано
Текст:

С приходом весны на рынке аренды квартир в Москве существенно выросло количество недорогих предложений, отмечают эксперты. Самое дешевое предложение марта — квартира за 20 тысяч рублей в месяц.

За эти деньги можно снять однокомнатную малогабаритную квартиру в пятиэтажке на Волжском бульваре, в 10-ти минутах ходьбы от станции метро. Жилплощадь после ремонта, укомплектована мебелью и бытовой техникой, говорится в сообщении компании «ИНКОМ-Недвижимость».

За аналогичную цену в марте можно было снять «однушку» в пятиэтажном доме на Бескудниковском бульваре, в 10-ти минутах транспортом от станции метро.

На 3-м месте в рейтинге доступных предложений – квартира за 21 тысячу рублей. Это однокомнатная квартира без мебели в девятиэтажке на улице Генерала Антонова в 8-ми минутах ходьбы от станции метро.

4-е и 5-е места занимают однокомнатные квартиры стоимостью 22 тысячи рублей в месяц. Один объект - меблированная квартира - расположен в 15-ти минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки», в доме на улице Академика Скрябина. Другой - в 10-ти минутах транспортом от станции метро «Выхино», на Рождественской улице.

Следующие три места отданы предложениям за 23 тысячи рублей. Однокомнатные квартиры сдавались в аренду за такую цену на Солнцевском проспекте, на Челобитьевской улице и на Барвихинской улице. Дома расположены примерно в 10 минутах транспортом от станций метро.

Предпоследнее место в рейтинге занимает комнатная квартира по цене 24 тысячи рублей в месяц. Она расположена в пятиэтажке на Крюковской улице, в пешей доступности от метро.

10-е место со ставкой в 25 тысяч рублей занимает «однушка» в доме на Береговом проезде в 15 минутах ходьбы от станции метро «Фили».

Реклама