Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:58
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Самым большим объектом на рынке недвижимости Москвы оказались апартаменты на 1,7 тысячи кв. м

Опубликовано
Текст:

Апартаменты на Пресненской набережной делового комплекса общей площадью 1,7 тысячи квадратных метров стоимостью 853 млн рублей возглавили рейтинг самых больших квартир и апартаментов, продаваемых на первичном рынке Москвы.

На втором месте с большим отрывом расположилась квартира в Хамовниках площадью 679 квадратных метров за 777 млн рублей, говорится в сообщении компании Est-a-Tet.

Третье место заняла квартира в Басманном районе площадью 486 квадратных метров по цене 385 млн рублей. На четвертом месте оказались апартаменты в Пресненском районе площадью 465 квадратных метров за 737 млн рублей. На пятом месте — апартаменты площадью 445 квадратных метров на Беговой за 130 млн рублей.

На вторичном рынке лидером в рейтинге самых больших квартир и апартаментов стал десятикомнатный четырехуровневый пентхаус площадью 1 тысяча квадратных метров, расположенный в доме в районе Крылатские холмы, стоимостью 600 млн рублей, говорится в сообщении «Миэль-Сеть офисов недвижимости».

Второе место досталось восьмикомнатной квартире площадью 560 квадратных метров в доме в Кунцевском районе, продаваемой за 329 млн рублей.

Третье место – у восьмикомнатной квартиры площадью 522 квадратных метра в доме в районе Кунцево за 369,7 млн рублей. Четвертое место занимает семикомнатная квартира площадью 500 квадратных метров, расположенная в доме в Центральном районе. Цена объекта 74 млн рублей.

Замыкает топ-5 семикомнатная квартира площадью 460 квадратных метров в пятиэтажке в Кунцевском районе, за которую продавец просит 317 млн рублей.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама